Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
24 марта 2019 года состоялась образовательная экскурсия для прихожан храмов и воскресных школ Искитимской и Карасукской Епархий

24 марта 2019 года состоялась образовательная экскурсия для прихожан храмов и воскресных школ Искитимской и Карасукской Епархий

// Дата публикации: 25.03.2019

 24 марта 2019 года на ознакомительную экскурсию в Новосибирскую православную духовную семинарию приехали делегаты из Искитимской и Карасукской Епархий.

По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, Митрополита Новосибирского и Бердского, ректора Новосибирских духовных школ, в рамках мероприятий по набору абитуриентов на новый 2019/2020 учебный год, на ознакомительную экскурсию в Новосибирскую православную духовную семинарию приехали делегаты из Искитимской и Карасукской Епархий. Всего прибыло 33 человека – это прихожане и воспитанники старших классов Воскресных школ г. Искитима, г. Тогучина, п. Сузун, с. Медведское Черепановского района, а также р.п. Ордынское.

После совместной обеденной трапезы гостей провели по семинарии с обзорной экскурсией, которую провели преподаватель семинарии Александр Корсунский и руководитель пансиона Игорь Руденко. Ребят познакомили с историей образования учебного заведения, распорядком дня семинаристов, условиями поступления и обучения, а также ответили на интересующие экскурсантов вопросы.

Пресс-центр семинарии

смотри фото

Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить