Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
25 июля 2016 г открылся сезон первой смены православного лагеря в селе Боровое

25 июля 2016 г открылся сезон первой смены православного лагеря в селе Боровое

// Дата публикации: 26.07.2016

25 июля 2016 г открылся сезон первой смены православного лагеря в селе Боровое, география участников обширна, поступили заявки из Томска, Барнаула, Кемерово и других городов Сибири. Лагерь по примеру предыдущих лет трудовой. Территория и помещения лагеря нуждаются в ремонте и благоустройстве. В планах — создание в Боровом круглогодичной площадки для отдыха и общения молодежи.
В программе лагеря: 
  • Совместная молитва, беседа со священником, разбор Евангелия;
  • Насыщенная трудовая программа для тех, кто хочет внести лепту в благое дело и приобрести полезные навыки;
  • Активный отдых, солнце, пляж, самые ягодные места, спортивно-развлекательные мероприятия;
  • Гитара у костра, новые знакомства и возможность, доверительного общения, которого нам часто не хватает в обычной жизни.
Участники лагеря живут в теплых деревянных домиках в комнатах по 4–5 человек. В лагере 4-х разовое питание. Поскольку лагерь носит трудовой характер, участники сами готовят еду по рецептам нашего шеф-повара. В лагерь могут приехать молодые люди в возрасте от 18–35 лет, которые готовы трудиться и соблюдать установленные правила. Вместе с тем возможны возрастные исключения. Для участия в лагере необходимо заполнить заявку и отправить на почту: nskmi.mol.otdel@gmail.com

1-я смена — с 25 июля по 3 августа — организуют и проводят семинаристы, администраторы: Павел Лапин и Александра Соскова.

Смотреть фотографии

Пресс-центр НПДС

Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить