Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
Преподаватель Семинарии поздравил женщин с Днем беременных

Преподаватель Семинарии поздравил женщин с Днем беременных

// Дата публикации: 13.04.2024

  11 апреля 2024 года по благословению ректора Новосибирской православной духовной семинарии протоиерея Павла Кизюна, преподаватель Семинарии встретился с беременными женщинами и поздравил их с Днем беременных.

  В городском доме культуры города Оби «Крылья Сибири» состоялась тематическая встреча с беременными женщинами по случаю празднования в нашей стране 7 апреля Дня беременных. Поздравить женщин с радостным днем материнства собрались общественные деятели города и области, а также преподаватель Новосибирской православной духовной семинарии иерей Александр Самойленко. Особыми гостями собрания были беременные женщины и те, кто уже испытывает радостный период беременности не первый раз.

  Иерей Александр Самойленко обратился к собравшимся с теплыми словами радости за женщин, которые проходят важный и счастливый момент беременности. Отмечая, что нынешний год по указу президента России В.В. Путина является годом семьи, иерей Александр Самойленко отметил важность сохранения и приумножения семейных ценностей и семьи. Также отец Александр напомнил собравшимся про важность духовного развития человека во время беременности.

  Иерей Александр Самойленко также указал на важность сохранения и воспитания человеческой жизни внутри утробы матери, опираясь на слова Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о большом значении и заботе всей Церкви о беременных женщинах. Преподаватель Семинарии иерей Александр Самойленко напомнил о детской воскресной школе при Семинарии, как о прекрасной площадке по воспитанию детей. В заключение иерей Александр пожелал всем собравшимся, в особенности беременным женщинам, мира душевного и телесного.


пресс-центр Семинарии

Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить